28.05.2024

35 thoughts on “Список региональных центров помощи Украине в Чехии

 1. Как отказаться от временной защиты и визы в связи с отъездом в другую страну

  1. Добрый день подскажите как мне закрыть начисление страховке Чехии если я нахожусь в Украине онлайн

   1. Як мени откозатца от временой защиты мед страхвки и визы в чехии онлайн в связи с отездом в другую страну? Не приежая в чехию? Будласка допоможить.с повагою до вас..

  2. Витаю вас.допоможить як мени мени видмовитись от временой защиты.которую мне предоставила ческая республика и мед страховки.падскажите как не выежая из украины в электронам виде онулировать статус и закрыть мед страховку и визу.падскажите с уважением к вам.

 2. Как отказаться от временной защиты и визы в Чехии онлайн в связи с отъездом в другую страну? Не приезжая в Чехию?

 3. Добрый день . Мне выдали визу временной защиты на год ,но я хочу отменить её и выехать с Чешской Республики на постоянное жительство в Украину . Возможно ли это ?

 4. Доброго дня як мені відмовитись від чеського тимчасового захисту онлайн, якщо я переїхала в Німеччину, будьласка допоможіть якщо це можливо

 5. Добрий день,я отримала мульти візу в Чехії,мій чоловік іноземець .Ми в законом шлюбі.Чи зможе він получити візу?Дякую.

 6. Якщо терміново виїхала в Україну та не закрила тимчасову допомогу та візу в Чехії, де я можу це зробити в Україні?

 7. Чи можливо після закінчення 2 річної трудової карти отримати візу захисту?

 8. Добрий день! Чи можлива зміна країни тимчасового захисту ( Німеччини на Чехію) у разі вступу до Університету Чехії? Куди звернутися у Чехії з цього приводу? З чого починати процедуру?

 9. Как можно закрыть визу захыстку и страховку Чехии онлайн, если нахо жусь в Украине, собиралась возвращаться, но ситуация поменялась, подскажите, как правильно сделать.

 10. Доброго дня. Таке питання. Я приїхав до Чехії 02.02.2022 по короткостроковій візі , але у зв’язку з ситуацією в Україні, повернувся додому 13.03.2022. Підкажіть будь ласка, якщо я зараз виїду до Чехії, я зможу там отримати довгострокову візу будь яку. Дякую

 11. Добрий день. Була біженцем в Чехії. Зробила переплату по обитовні, потім прийшлось їхати до дому. Візу закрила.
  Хозяїн обитовні гроші не повернув хоч писав що поверне. Підскажить будь ласка до кого можно звернутися?
  Чеки є

 12. Подскажите если год назад как беженка приехала в Украину с Чехии нужно закрывать визу и страховку.?

 13. Добрый день!Хочу отказаться от финской временной защиты взять чешскую защиту!Возможно ли это и какие сроки?Как это сделать и насколько быстро это делается?

 14. Доброго дня, підкажіть будь ласка виїхала з Чехії та не закрила страховку, вона вже не дійсна, чи зможу я знов в‘їхати до Чехії?

 15. Скажіть будь — ласка якщо я закрив тимчасовий захист для того щоб поїхати в Німечину до родичів в гості на 1,5 так як я біольше неможу находитися в родичів чи зможу я повернутися до Чехії і відновити статус біженця ??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *